ENG
Новости

Ясненский профсоюз говорит свое веское слово в поддержку отрасли

«Черная» пиар-кампания против хризотила имеет свою экономическую базу. И профсоюзные лидеры компаний России ведущих разработку этого необходимого в строительной отрасли минерала не могут оставить без внимания сложившееся положение.

13.07.2023
На полях Международного форума «Инновации в профсоюзах», что проходит сейчас в Екатеринбурге, с соратниками, профсоюзными лидерами, встретились лидеры профсоюза АО «Оренбургские минералы» Вера Щадрова и заместитель председателя профкома Татьяна Дивульская. Нашу делегацию профсоюза строителей возглавляет  председатель областного комитета Дарья Дмитриева.

В планах – посещение выставки «Иннопром-2023», ознакомительная экскурсия в Асбест, где побывали на локациях ПАО «Ураласбест», обзорной площадке Баженовским месторождения и «Заводе по производству теплоизоляционных материалов». Главным экскурсоводом был председатель Свердловского обкома профсоюза строителей Валерий Юстус и лидеры профкома ПАО «Ураласбеста». За круглым столом профсоюзные лидеры предприятий и «Международного Альянса «Хризотил» обсудили координацию совместных действий по защите отрасли и рабочих мест.
Источник
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей