ENG
Новости

Владимир Плотников поздравил коллектив Себряковского комбината асбестоцементных изделий с юбилеем

областной Думы Владимир Плотников поздравил коллектив ОАО “Себряковский комбинат асбестоцементных изделий” с 60-летним юбилеем. Торжественное празднование Дня рождения завода состоялось в доме культуры г.Михайловки, где собрались жители города. Поздравить работников завода - крупнейшего производителя шифера и хризотилцементных труб России приехали партнеры из разных регионов страны и ближнего зарубежья. 

21.09.2015

Владимир Плотников от имени депутатов и председателя областной Думы Николая Семисотова вручил Благодарственные письма и ценные подарки лучшим работникам предприятия. Особые поздравления за многолетний добросовестный труд прозвучали в адрес президента акционерного общества Василия Сивокозова , который проработал на комбинате 60 лет с момента его образования. За этот промежуток времени предприятие выпустило 1, 092 миллиарда листов шифера и более 132 миллионов километров асбестовых труб.


Заместитель председателя пожелал коллективу ОАО «СКАИ» новых трудовых свершений и отметил, что Себряковский комбинат асбестоцементных изделий динамично развивается, наращивая объемы и используя новейшие технологии в производстве труб, кровельного и плоского шифера.

В настоящее время, несмотря на снижение потребительского спроса со стороны строительных организаций и частного сектора, предприятие имеет стабильное финансовое состояние за счет оптимизации затрат на нужды производства и активной работы с потребителями. На долю комбината приходится порядка 35% всех выпускаемых хризотилцементных изделий в нашей стране.

Для гостей была организована экскурсия на территорию завода, во время которой им продемонстрировали процесс производства шифера и труб.

Источник:

Поделиться
«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Минерал для агробизнеса: как применить ГОК в сельском хозяйстве

Больше новостей