ENG
Новости

Тимлюйский завод будет выпускать цветной шифер

Производство новой продукции, изготовленной по инновационным технологиям, запускает в этом году ООО «Тимлюйский завод» в Бурятии в рамках соглашения о сотрудничестве Фондом регионального развития. Как сообщает пресс-служба главы и правительства РБ, общий объем инвестиций проекта «Глубокая модернизация производства хризотилцементных изделий» составит 210 миллионов рублей. Сроки реализации проекта - с 2016 по 2021 год. При выходе на полную проектную мощность будет создано дополнительно 25 рабочих мест.

30.03.2016

В дальнейшем на рынке появятся цветные волнистые кровельные листы и плоские фасадные с рельефной поверхностью.  При использовании новой технологии помимо эстетической привлекательности увеличивается прочность и срок службы продукции. Новый шифер будет выпускаться различного профиля и размера и будет доступен по цене рядовому покупателю, отмечают производители.

Продукция компании помимо республики будет поставляться в регионы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также экспортироваться в Монголию.

Источник
Поделиться
«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Минерал для агробизнеса: как применить ГОК в сельском хозяйстве

Больше новостей