ENG
Новости

На форуме ОНФ обсуждаются возможные решения для улучшения качества услуг ЖКХ

Форум общероссийского народного фронта, который был открыт в Йошкар-Оле, стал обсуждать качество выполнения Указов Президента России на местах, в том числе и работу ЖКХ.

28.04.2016

По проведенным в 170 городах РФ соцопросам стало понятно, что более всего жители России недовольны работой ЖКХ (на втором и третьем месте: трудности с получением медпомощи и малое количество мест в детсадах, соответственно). Участники ОНФ заявляют, что возможности для устранения проблем есть, но, если решения, траты бюджетных средств, используемое время и создаваемые программы не будут эффективными, успеха не достичь. И дело касается не только плохих дорог и постоянного роста тарифов при неудовлетворительной работе управляющих компаний. А. Бречалов, будучи сопредседателем штаба ОНФ и одновременно секретарем Общественной палаты РФ, планирует представить президенту эффективные решения волнующих российское население проблем.

Одной из таких эффективных мер мог бы стать законодательный акт, фиксирующий приоритет выбора хризотилцементных изделий при проведении плановых и экстренных ремонтов в сфере ЖКХ. Сообщается, что итоги дискуссии будут подведены на пленарном заседании.

Источник
Поделиться
«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Минерал для агробизнеса: как применить ГОК в сельском хозяйстве

Больше новостей