ENG
Новости

Красноярский комбинат "Волна" холдинга "Сибирский цемент" продолжает модернизацию производства

В рамках программы модернизации производства, с целью повышения производительности труда и экономии сырьевых материалов специалистами красноярского комбината «Волна» (предприятие входит в состав Холдинга «Сибирский цемент») проводятся работы по улучшению условий труда.

25.11.2008
Так, на линии по производству волокнистоцементных безнапорных труб закончилась установка, сборка и проведены первые испытания нового механизма для сырой обрезки торцов труб. Цель выполненных работ – существенная экономия сырьевых материалов и повышение производительности труда. 

Кроме того, в 2009 году работы по реконструкции и модернизации действующего оборудования будут продолжены. Так, в первом квартале будет произведена реконструкция технологической линии по выпуску волокнистых листов профиля 51/177 (СЕ2 - среднеевропейский).

Отметим, что работа по совершенствованию технологического процесса и модернизации оборудования на единственном предприятии в России, выпускающем хризотилцементные изделия на импортном оборудовании, продолжается.
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей