ENG
Новости

Комбинат "Волна" стал частью нацпроекта по росту производительности труда

ООО «Комбинат Волна» вошло в число предприятий Красноярского края, на которых стартовал Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», цель которого повышение производительности труда за счет применения инструментов бережливого производства, а также повышение квалификации и вовлеченности персонала. Оператором проекта выступает Федеральный центр компетенций (ФЦК).

16.09.2019
Участие в программе –важный этап в развитии каждого из сотрудников и предприятия в целом. ООО «Комбинат «Волна» совместно с экспертами ФЦК разрабатывает методики и планы, направленные на повышение эффективности производства, мотивации производства, мотивации персонала, а так же увеличение конкурентоспособности предприятия и выпускаемой продукции.

В качестве пилотного проекта выбран процесс изготовления фасадных плит с защитно-декоративных покрытием. В результате проекта производительность предприятия должна увеличиться на 10% по итогам первого года с перспективой повышения показателя до уровня не менее 30% по итогам третьего года реализации по сравнению с базовым значением.

Для достижения поставленных целей проводится активная диагностика состояния производства, которая позволит построить текущую карту потока создания ценностей, выявляются проблемы и вырабатываются мероприятия и действия по их устранению.
Для сплоченного и профессионального коллектива ООО «Комбинат «Волна» - это бесценный опыт нелегкой, но интересной работы по внедрению изменений, необходимых для достижения поставленных высоких показателей производительности.
Источник
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей