ENG
Новости

Комбинат «Волна» награжден золотой медалью специализированной выставки

Продукция ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») отмечена золотой медалью XIX специализированной выставки «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2015», проходившей с 21 по 24 мая в Хабаровске.

02.06.2015

Мероприятие, организованное по инициативе Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края при поддержке Министерства строительства региона, объединило около 200 компаний из разных городов России и зарубежья.

Участники форума не только представляли свои товары и услуги, но и обменивались опытом в рамках круглых столов, презентаций, семинаров. Активную работу на мероприятии вели и специалисты комбината «Волна»: они консультировали посетителей выставки, рассказывали о преимуществах, особенностях и сферах применения выпускаемой продукции.

На стенде «Волны» были размещены образцы цветных кровельных листов «Волнаколор», фасадных плит «Красстоун» и «Виколор». Эти материалы обладают защитно-декоративным покрытием, стойким к атмосферным воздействиям и агрессивным средам. Вниманию гостей форума также предложили каталоги, иллюстрирующие кровельные листы и фасадные плиты трех тысяч оттенков. Стоит отметить, что многих участников мероприятия заинтересовали фасадные хризотилцементные плиты «Виколор» для навесных вентилируемых фасадов. Именно эта продукция по решению организационного комитета была отмечена высшей наградой форума – золотой медалью.

 «Мы продемонстрировали свои изделия, нашли новых партнеров и потенциальных потребителей, так что мероприятие прошло результативно. Кроме того, участие в выставке позволило глубже проанализировать актуальные для отрасли тенденции, познакомиться с новейшими разработками и предложениями производителей стройматериалов, – подчеркнул управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский. – Продукция комбината получила высокую оценку экспертов, собравшихся на крупнейшей выставочной площадке дальневосточного региона».

Источник:

Поделиться
«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Минерал для агробизнеса: как применить ГОК в сельском хозяйстве

Больше новостей