ENG
Новости

Губернатор Красноярского края отметил руководство комбината "Волна" за участие в нацпроекте

Управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский награжден благодарственным письмом губернатора Красноярского края Александра Усса за активное участие предприятия в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

06.02.2020
Комбинат «Волна» является одной из пяти компаний в крае, которым удалось добиться всех запланированных показателей.
За три месяца с начала старта программы на комбинате «Волна» проделана большая работа. На линии по изготовлению фасадных плит с защитно-декоративным покрытием «Виколор» создан пилотный участок для внедрения инструментов бережливого производства. Реализуются мероприятия, которые позволят сократить время выпуска фасадных плит, расход краски и запасы полуфабриката, увеличить выработку на одного человека с 1,6 до 2,9 тыс. кв. м в месяц.

«Комбинат «Волна» – один из 12 российских производителей хризотилцементной продукции. Ранее, 14 декабря 2019 , Комбинат «Волна» был награжден грамотой Центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития РФ в номинации «Лидер развития персонала» как предприятие, направившее в 2019 году наибольшее количество сотрудников на программу подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» в рамках национального проекта «Повышение производительности и поддержка занятости». Участие в ней приняли девять специалистов комбината, четверо из них уже завершили обучение.
Источник
Поделиться
«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Минерал для агробизнеса: как применить ГОК в сельском хозяйстве

Больше новостей