ENG
Новости

Предприятия промышленности и потребительского рынка города Барнаула поздравили ветеранов с Днем Победы

Сеть хозяйственных магазинов «Новэкс» предоставила поздравительные открытки для ветеранов, дающие им скидки на все товары – 10%, на отдельные виды товаров – 30%. Также скидки на продовольственные товары и бытовую химию от 10 до 50% предоставил магазин «Марка» (ул.Юрина, 225 и Юрина,190в). Продовольственные наборы подготовили: ООО «Диета», ООО «Фирма Рианд», БПО «Исаковское», сеть продуктовых магазинов «Хорошее настроение». 

13.05.2014
Предприятиями потребительского рынка было организовано предоставление бесплатных и льготных талонов (до 50%) на парикмахерские услуги, ремонт обуви и одежды (до 35%), шиномонтажные, фотоуслуги и др. Новой для ветеранов стала оптическая услуга по прохождению бесплатного обследования глаз. 

На промышленных предприятиях района в праздничные дни было организовано поздравление около пятисот ветеранов войны и тружеников тыла. Так, Барнаульский завод асбестовых технических изделий поздравил на дому ветеранов войны и тружеников тыла, в разное время работавших на предприятии. Подарками и теплыми словами поздравии своих ветеранов Барнаульский завод резиновых технических изделий, Барнаульский молочный комбинат, Алтайский моторный завод, Алтайский завод прецизионных изделий. «Алтайский шинный завод организовал праздничное мероприятие в кафе «Форвард». 
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей