ENG
Новости

ОАО «Оренбургские минералы» вручен Бронзовый знак

ОАО «Оренбургские минералы» признали победителем конкурса «Лидер экономики» Оренбургской области. Успехи предприятия в экономическом развитии не в первый раз получают высокую оценку на региональном уровне.

31.10.2014

В XIV Ежегодном конкурсе среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики 2014» комбинат «Оренбургские минералы» (генеральный директор А.А. Гольм) удостоен Бронзового знака, который пополнил копилку наград предприятия. За годы существования Конкурса горно-обогатительный комбинат неоднократно входил в число его победителей и лауреатов. 

Цель конкурса – выявление и пропаганда положительного опыта динамично развивающихся организаций и предприятий Оренбургской области, обеспечивающих стабильное развитие производства, профессиональный рост и социальную поддержку трудовых коллективов. 

Оренбуржье сегодня – один из 25-ти субъектов–доноров, определяющих экономику страны, создающих основу благополучия россиян. Участие в областном конкурсе – один из факторов, подтверждающих открытость, социальную ответственность и конкурентоспособность организации.

Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей