ENG
Новости

ОАО "Барнаульский завод асбестовых технических изделий" принимает активное участие в месячнике безопасного труда

В апреле традиционно отмечается Всемирный день охраны труда, провозглашенный Международной Организацией Труда. В связи с этим руководителям барнаульских предприятий рекомендовано провести в своих организациях месячник безопасного труда, при этом основное внимание необходимо уделить обучению работников безопасным приемам и методам выполнения работ, качеству проведения инструктажей, выполнению Соглашений по охране труда, - сообщает пресс-центр городской администрации. 

13.04.2011
Ежегодно активное участие в проведении месячника принимает ОАО "Барнаульский завод асбестовых технических изделий". Начиная с марта здесь организовываются проверки знаний правил и инструкций по охране труда рабочими основных профессий, состояния ограждений, предохранительных устройств, средств противоаварийной защиты и блокировки. Проводятся консультации по вопросам охраны труда, рассматриваются и согласовываются инструкции по охране труда. 

В ходе месячника специалисты комитета по промышленности, предпринимательству и охране труда совместно с Сибирским Центром Безопасности Труда планируют провести семинар по информационному обеспечению трудоохранной работы.
Поделиться
«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Минерал для агробизнеса: как применить ГОК в сельском хозяйстве

Больше новостей