ENG
Новости

«Локомотивы роста»: В Саранске начал работу семинар для представителей бизнеса

Гости республики рассказывают о преимуществах современных строительных материалов

21.08.2020

Сегодня, 20 августа, в Мордовии проходит семинар для представителей бизнеса, в рамках которого гости республики рассказывают о преимуществах современных хризоцилцементных материалов. Этот семинар проводится в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» и цикла мероприятий регионального отделения партии «Единая Россия» для бизнес-сообщества республики.

Как отмечает руководитель партийного проекта «Локомотивы роста» Юрий Левашкин, специфика проекта предусматривает работу с предпринимателями региона для повышения эффективности экономики республики, создания выгодных условий для развития малого бизнеса.

- Тема сегодняшнего семинара заинтересует в первую очередь представителей сферы строительного бизнеса, - отмечает Юрий Левашкин. – Постоянно появляются современные материалы, новые технологии, и необходимо быть в курсе этих процессов и изменений. Сегодня специалисты могут предложить удешевление процесса производства, сдвиг в сторону экономичности многих  существующих систем. И не только. Эта тема также будет интересна представителям органов государственной власти в сфере закупок, строительства; специалистам фонда капитального ремонта и работникам ТСЖ. И на мой взгляд, партия «Единая Россия» является прекрасной площадкой для встречи всех заинтересованных сторон.

В ходе семинара обсудили тему использования таких материалов при проведении капитального ремонта многоквартирных домов.

По словам технического директора ассоциации Владимира Углева,  хризотилцементные материалы отличаются высоким качеством и дешевизной. Материалы применяется при изготовлении труб, плоских листов для облицовки зданий. 

Хризотиловая ассоциация, созданная 22 года назад, сейчас объединяет свыше 40 хризотилдобывающих  и перерабатывающих предприятий России и стран СНГ (Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана).

Источник
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей