ENG
Новости

Комбинату АО "Оренбургские минералы" исполнился 41 год

Генеральный директор АО «Оренбургские минералы» Андрей Гольм поздравил сотрудников компании с 41-летием комбината. 4 ноября 1979 года на обогатительной фабрике был дан пуск первой очереди, с которого началась история нашего производства.

04.11.2020
Уважаемые коллеги, дорогие ясненцы, поздравляю всех с Днём рождения нашего любимого комбината!

За этот 41 год наше производство стало не просто градообразующим предприятием. «Оренбургские минералы» — это наш дом, место силы, любимая работа и одновременно любимое хобби. Мы живем одним интересом и делаем все для того, чтобы нами гордились земляки, партнеры, страна...А ещё мы современная производственная площадка, которая открывает новые технологии, создаёт уникальные продукты и осваивает непростые рынки.

Концентрируясь на производстве, мы не забываем про наших ветеранов и детей. Поддерживаем культуру и спорт в Ясном. В этот нелегкий год мы оказали посильную помощь здравоохранению, выделив более 20 млн. рублей на борьбу с коронавирусом. И я точно могу сказать, что только вместе мы справимся со всеми трудностями.

Ещё раз поздравляю дружный коллектив АО «Оренбургские минералы», который справляется со всеми непростыми испытаниями нашего времени! Впереди нас ждут новые достижения и победы. Сейчас главное — это беречь себя, заботиться о своих близких. Успехов, счастья,безопасного и эффективного труда! Вперёд! Только вперёд!
Источник
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей