ENG
Новости

Волна добрых дел

До 27 сентября в Красноярском крае проходит межведомственная акция для помощи нуждающимся школьникам в подготовке к новому учебному году.

01.09.2020
С 12.08 по 24.08 служба управления персоналом ООО «Комбинат «Волна» организовала сбор денежных средств среди сотрудников предприятия на приобретение канцелярских товаров для общегородской акции «Помоги пойти учиться».

На собранные деньги мы приобрели необходимую канцелярию и сформировали 15 наборов.
Благодарим каждого, кто проявил свою инициативу и доброту!

27.08 от лица всех работников ООО «Комбинат «Волна» были переданы наборы первоклассников в КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Свердловский».

29 августа прошла благотворительная акция «Добрый автопробег» от «Ассоциации Работающей Молодёжи». Представители разных компаний, учреждений и предприятий объединилась для помощи первоклассникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в социально опасном положении. Молодежь Красноярска объединилась, собрала и лично вручила более 500 наборов детям при соблюдении средств индивидуальной защиты каждого участника.

Своими впечатлениями поделилась Архипенко Мария Егоровна - экономист по бюджетированию:

- Первый раз участвую в подобной акции, меня поразил уровень и масштаб подготовки. Порадовало, что в этом году принял участие глава города Сергей Васильевич Ерёмин, он не только поддержал Ассоциацию, но и предложил в ближайшее время провести встречу с работающей молодёжью и обсудить какие замечания и предложения есть у активистов предприятий. Когда мы приехали в городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток», дети так обрадовались, что стали с удовольствием знакомиться, общаться, фотографироваться, благодарили за подарки – меня очень тронуло, теперь я знаю, кому нужна помощь. Всем советую участвовать в благотворительных акциях, после них ты начинаешь ценить то, что имеешь и радоваться каждому прожитому дню!
Источник
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей