ENG
Новости

Город Ясный – лучшее место, чтобы построить счастливое будущее

Время, как обычно, всё расставляет по своим местам. Молодой город Ясный, которому нет и 60 лет, ещё недавно не был известен даже в области, не говоря о стране. Сейчас он один из успешных ТОСЭР. В области по общим показателям занимает второе место в рейтинге. В этом рейтинге учитываются уровень безработицы, зарплата и инвестиции, благоустройство и оснащение организаций здравоохранения и культуры.

22.06.2020

В общем нам есть чем гордиться и за что любить свой город. В его успехах и достижениях вклад тысяч и тысяч ясненцев.

Общие проблемы экономики, связанные с мировой эпидемией вируса, Ясный не обошли. Но это влияние оказалось достаточно интересным. Да, многие производства перешли на удалёнку. Если "Оренбургские минералы" работают по графику прошлого года, то резиденты ТОСЭР не только не сбавили обороты - они наращивают свои объёмы!

Многие ясненцы вернулись в город на время пандемии и, я думаю, успели заметить и оценить произошедшие перемены. Вот именно им хочется сегодня сказать, что вместе мы можем сделать Ясный ещё лучше, его экономику - ещё сильнее, а жителей - ещё радостнее!

Те наши земляки, кто работают по всей стране и где-то там, далеко, добились успеха, сегодня могли бы воспользоваться льготами ТОСЭР и открыть здесь, в родном городе, новые производства и новые рабочие места. Либо иные перспективные виды бизнеса, востребованные народом. Хоть сами, хоть с нашей помощью!


Как вариант: вернуться и стать успешными здесь. Если раньше в Ясном одним из крупнейших работодателей являлся комбинат, где основным направлением было производство волокна, сейчас в городе действует уже более 10 бизнес-проектов, где могут пригодиться ваши навыки и знания в маркетинге, продажах, финансах, развитии стратапов, запуске проектов. Подключайтесь к новым командам, развивающим город! Дерзайте, становитесь, пробуйте!

Фантазировать про лёгкий успех можно сколько угодно, но у нас тут реальная жизнь, работа и развитие. Время идёт, юность пролетает! Пользуйтесь моментом, включайтесь, учитесь хоть онлайн, но живите здесь и сейчас. Точно будет польза! Точно не пожалеете!

Ясный ждёт всех неравнодушных с любыми амбициями. Приезжайте, оставайтесь, будем вместе развивать наш любимый город!
Источник
Поделиться
Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится ещё на год

«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Больше новостей