ENG
Новости

АО «Костанайские минералы» - 55 лет!

Сегодня комбинату АО «Костанайские минералы» исполнилось 55 лет! За это время предприятие выпустило 17 миллионов тонн сортового хризотил-асбеста, достигнув высоких показателей в автоматизации производства, росте производительности труда и социальном развитии региона присутствия.

13.10.2020

АО «Костанайские минералы» являет собой пример эффективного предприятия, неизменно добивающегося поставленных задач и справляющегося с вызовами времени. «Мы чтим историю и традиции, чтим ветеранов отрасли, всегда помним о великом прошлом, чтобы правильно строить большое будущее. Уверенно продолжаем укреплять традиции дружбы и плодотворного сотрудничества.​ Мы не можем достичь своих целей в одиночку, поэтому хотим выразить искреннюю благодарность нашим сотрудникам за их неустанный труд, преданность делу и огромный вклад в успешное развитие АО «Костанайские минералы» - отметил в своем поздравлении председатель правления комбината Ербол Сапарбаевич Нурхожаев.

НО «Хризотиловая ассоциация» сердечно поздравляет члена нашей ассоциации с юбилеем, желает стабильного развития и процветания!

Поделиться
«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Минерал для агробизнеса: как применить ГОК в сельском хозяйстве

Больше новостей